Главная » 2012 » Август » 7 » Чтобы ребенку было комфортно
07:52
Чтобы ребенку было комфортно
интерьер детскойДля ребенка его комната - особое личное пространство, где он проводит большую часть своего времени, а значит, малышу в ней должно быть уютно, удобно и интересно.
Из мебели лучше ставить только самое необходимое: кровать, стол, шкаф и стеллаж, чтобы оставить больше места для игр.
Обустраивая детскую, обязательно поинтересуйтесь у ребенка, что нравится и хочется ему самому. Так, по просьбе сына мы установили игровой спортивный комплекс и кровать-чердак.
Пол в детской должен быть теплым, поэтому от плитки и линолеума лучше отказаться. Остановите свой выбор на ковролине: его легко чистить, на нем комфортно играть.
Нежные пастельные тона - лучшее цветовое решение для детской. Но не забывайте о том, что детям не нужны однообразие и монотонность: добавьте в оформление яркие тона. Например, мы повесили веселые сине-голубые шторы и одну из стен разрисовали красками.
Также следует позаботиться о качественном освещении комнаты. Помимо люстры, установите несколько дополнительных источников света: настольную лампу, настенные бра.
Нравится
Категория: Наши дети | Просмотров: 783 | Добавил: vova74 | Теги: советы, детская комната, интерьер детской, дети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Похожие новости:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как стать журналистом на нашем сайте? Если вы хотите публиковать новости или статьи на нашем сайте, то вам необходимо ознакомиться с правилами публикации. Мы разместим ваши новости и статьи бесплатно и бессрочно! Присоединяйтесь к нам!