Главная » 2012 » Август » 10 » ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА
11:23
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДАРодители должны добиться следующего:

1. Не дать ребенку замерзнуть.

2. Сделать так, чтобы уход за одеждой (стирка, глажка, сушка) занимал как можно меньше времени.

Прежде всего, отметим, что, чем меньше химии и синтетики будет ребенка окружать, тем лучше. Натуральные ткани – лен, хлопок. Белый цвет оптимален – меньше красителей – раз, быстрее видна грязь – два, не линяет при стирке и вываривании – три.

ПЕЛЕНКИ нужны всякие. Главное, не экономить на их размерах при покупке и (или) самостоятельном изготовлении. Дети имеют тенденцию расти довольно быстро, и нет ничего хорошего в том, чтобы через 2 месяца после рождения начинать заново делать приобретения. Тонкие пеленки наиболее употребимы и нужны будут постоянно в относительно больших количествах. Более плотные (байковые пеленки) понадобятся для прогулок, их нужно меньше.

Вопрос о количестве пеленок определяется в зависимости от того, как решена проблема ПОДГУЗНИКА. В целом, подгузник представляет собой небольшую, чаще всего марлевую пеленку, которая должна первой принять на себя кал и мочу младенца, не дав им поразить всю остальную одежду. В какой-то степени это подгузнику удается, но лишь в какой-то степени. Кое-что на остальные пеленки все-таки попадает, и они нуждаются в стирке (застирывании). Совершенно другое дело, когда речь идет о современных подгузниках – ПАМПЕРСАХ. Последние сохраняют сухой вид довольно долго – внутренний слой пропускает мочу, а наружный, напротив, мочу не пропускает, оставляя пеленки сухими и чистыми, что многократно уменьшает потребности в пеленках, простынках и других предметах детской одежды.

Нравится
Категория: Наши дети | Просмотров: 862 | Добавил: vova74 | Теги: советы родителям, детская одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Похожие новости:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как стать журналистом на нашем сайте? Если вы хотите публиковать новости или статьи на нашем сайте, то вам необходимо ознакомиться с правилами публикации. Мы разместим ваши новости и статьи бесплатно и бессрочно! Присоединяйтесь к нам!