Главная » 2012 » Июль » 27 » Похудение по системе Терезы Тапп
08:50
Похудение по системе Терезы Тапп
Похудение по системе Терезы ТаппСистема похудения, сформированная Терезой Тапп (и носящая, кстати, название «Т-Тапп»), включает в себя комплекс интересных физических упражнений разной направленности и несложную диету, основанную на понятных каждому принципах. Она очень популярна во многих странах и помогла огромному числу представительниц прекрасного пола добиться здоровой стройности в достаточно сжатые сроки без «голодных» мук.
Автор системы является специалистом в области диетологии, занятий спортом и поддержания здоровья женского организма. Она работала долгие годы в сфере моды, тренируя манекенщиц, помогая им поддерживать оптимальный баланс всех функций организма при сохранности великолепных форм. Позже стала заниматься развитием частного бизнеса, передавая накопленный опыт другим женщинам, стремящимся сделать свое тело привлекательным независимо от возраста. Да и сама Тереза – великолепное подтверждение успешности собственной системы. Глядя на эту женщину, теряешься в догадках о том, сколько ей на самом деле лет.

Тереза утверждает, что ее система доступна даже тем, кто до этого совсем не занимался никакими физическими нагрузками. Достаточно заниматься минут по тридцать ежедневно, повторяя каждое из упражнений раз по десять, и уже месяц спустя вы будете радоваться своему отражению в зеркале. Особенностью теории данной методики является акцент не на массе тела, а на его объемах. Благодаря сбалансированным нагрузкам сантиметры будут сокращаться, даже тогда, когда масса еще держится на прежней отметке. Упражнения Т-Тапп правильно располагают органы, стимулируют их нормальное функционирование, что само по себе тоже способствует похудению и оздоровлению организма, достижению гармонии не только внешней, но и внутренней (в прямом смысле этого слова).

Питание по системе Тапп предполагает деление пищи на ту, которая создана Богом, и ту, которая создана человеком. В значительной мере это касается углеводосодержащих продуктов. Углеводная пища, созданная человеком, быстро усваивается организмом и провоцирует накопление веса, именно поэтому ее стоит избегать или кушать поменьше: мучные изделия, сладости, различные хлопья, чипсы и т.п. Пища же, созданная Богом (или, если угодно, природой), максимально сбалансирована, хорошо действует на организм, не нанося ему вреда: фрукты, овощи, цельные крупы, мясо. Полностью же отказываться от углеводной пищи ни в коем случае нельзя. Суточный рацион, по мнению Тапп, должен включать пятьдесят пять % углеводов, тридцать % протеинов и пятнадцать % жиров.

В целом питание по системе Терезы Тапп не нуждается в каких-либо кардинальных изменениях. Нужно только чередовать углеводы от человека и углеводы от Бога – один день через два – придерживаться указанного баланса компонентов и немного сократив порции привычной пищи. Физические нагрузки сделают все остальное.

Воспользуйтесь всесезонной свекольной диетой.
Нравится
Категория: Здоровье и спорт | Просмотров: 1014 | Добавил: vova74 | Теги: советы, Похудение по системе Терезы Тапп, похудение, рекомендации, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Похожие новости:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как стать журналистом на нашем сайте? Если вы хотите публиковать новости или статьи на нашем сайте, то вам необходимо ознакомиться с правилами публикации. Мы разместим ваши новости и статьи бесплатно и бессрочно! Присоединяйтесь к нам!