Главная » 2012 » Июль » 26 » Сливочный пломбир с ананасами
14:52
Сливочный пломбир с ананасами

Сливочный пломбир с ананасамиСостав: банка консервированных ананасов, нарезанных кружками,5 брикетов сливочного пломбира, 2 ст.л. сахарной пудры.

Приготовление: выложить кружки ананасов в дуршлаг, чтобы стек сок. Форму обсыпать сахарной пудрой,уложить на дно ломтики ананаса, чтобы не было видно просветов, сверху положить слой размягченного пломбира, плотно умять ложкой.

Стенки формы обложить ломтиками ананаса.На слой пломбира снова поместить ломтики ананаса, затем снова слой пломбира - так заполнить форму доверху и поставить в морозильник на сутки.

Перед подачей на стол обернуть форму горячим полотенцем, выложить содержимое на блюдо, сверху полить соком от ананаса, смешанным с 1 ч. л. сахарной пудры.

Нравится
Категория: Кулинарные советы | Просмотров: 706 | Добавил: vova74 | Теги: советы, десерты, КУЛИНАРИЯ, Сливочный пломбир с ананасами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Похожие новости:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как стать журналистом на нашем сайте? Если вы хотите публиковать новости или статьи на нашем сайте, то вам необходимо ознакомиться с правилами публикации. Мы разместим ваши новости и статьи бесплатно и бессрочно! Присоединяйтесь к нам!