Главная » 2012 » Июль » 26 » Женщина за рулем
19:08
Женщина за рулем
Женщина за рулемНемецкие ученые очень часто устраивают любопытные исследования, в том числе и касающиеся специфики поведения людей в определенных ситуациях. Не оказались исключением и новые опыты, проведенные немецкими исследователями.

На этот раз они решили выяснить ответ на интересующий человечество вопрос о том, что же делают представительницы прекрасного пола в тот момент, когда их автомобиль останавливается на красный свет светофора? Важно понимать, что транспортное средство у светофора стоит недолго, так как разрешающий сигнал загорается быстро. Основываясь на этом ученые предположили, что женщина изберет важное дело: либо подготовиться к другому важному делу, либо скрасит свою поездку.

Комплексный отчет ученых, представленный на обсуждение общественности, предоставил следующие статистические данные.

Порядка 16 процентов женщин за рулем во время пребывания у светофора строят глазки стоящим вблизи водителям-мужчинам.
22 процента немок занимаются макияжем, не теряя времени зря, по всей видимости готовясь к важной встрече.
30 процентов немок беседуют в это время по телефону, при этом не выпадая из общего информационного поля. По телефону женщины решают или рабочие, или домашние вопросы либо просто общаются, что называется, ни о чем.

Около 18 процентов немок во время паузы едят, портят себе фигуру и, таким образом, лишают себя надежды на вероятное выгодное замужество. А может они замужем и им все нипочем?

И лишь 14 процентов немок за рулем по время ожидания у светофора ничего не делают и ждут пока загорится зеленый свет.
Нравится
Категория: Автомобили | Просмотров: 818 | Добавил: vova74 | Теги: советы, автомобили, женщина за рулем | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Похожие новости:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как стать журналистом на нашем сайте? Если вы хотите публиковать новости или статьи на нашем сайте, то вам необходимо ознакомиться с правилами публикации. Мы разместим ваши новости и статьи бесплатно и бессрочно! Присоединяйтесь к нам!