Главная » 2012 » Август » 1 » Сжигаем калории: 5 простых способов
09:18
Сжигаем калории: 5 простых способов
Сжигаем калории: 5 простых способовЕсли совместить рациональное питание с определенными видами нагрузок, лишние килограммы уходят очень быстро.
1. Аэробные нагрузки - самый известный и доступный способ сжигания калорий. 20-30 минут физической нагрузки вдень (бег трусцой, быстрая ходьба, прыжки со скакалкой) - необходимая фитнес-программа для эффективного похудения.
2. Умеренные силовые нагрузки приводят к росту мышечной массы, что увеличивает потребность организма в сжигании большего количества жира. Если потребление жиров не возрастает, вы начинаете терять лишний вес.
3. Упражнения на растяжку помогут избежать травм при занятиях фитнесом, а силовые растяжки, включенные в комплекс йоги, значительно увеличат расход калорий в процессе тренировки.
4. В деле похудения не менее важно избегать перенапряжения мышц и вовремя отдыхать. Постоянное недосыпание может свести на нет все ваши усилия по избавлению от лишнего веса.
5. Хорошую поддержку может вам оказать медитация - отличный метод избавления от стресса. Кроме того, в состоянии медитации вы можете работать с мысленными образами, представляя себе желаемый результат ваших ежедневных усилий.
Нравится
Категория: Здоровье и спорт | Просмотров: 712 | Добавил: vova74 | Теги: советы и рекомендации, каллории, гимнастика, Спорт, похудение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Похожие новости:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как стать журналистом на нашем сайте? Если вы хотите публиковать новости или статьи на нашем сайте, то вам необходимо ознакомиться с правилами публикации. Мы разместим ваши новости и статьи бесплатно и бессрочно! Присоединяйтесь к нам!