Главная » 2012 » Август » 7 » Микроволновка
07:56
Микроволновка
МикроволновкаМикроволновка бережет время. 
В ней порция супа согревается за 1 минуту, а на плите это займет намного больше времени. Кроме того, разогревать несвежий хлеб или выпечку на плите неудобно, а в микроволновке это возможно за 1,5-2 минуты. К тому же запахи пищи не распространяются по кухне, сохраняясь в самой печи.
Микроволновка сохраняет витамины
При приготовлении блюд в микроволновой печи сохраняется больше полезных веществ, потому что нагрев происходит моментально, и витамины просто не успевают разрушиться.
Микроволновка экономит электроэнергию
Печи позволяют готовить те же блюда, что и на обычной плите и в духовке, потребляя при этом в 2 раза меньше электричества, чем обычная электрическая плита.
Микроволновка стерилизует посуду
На обычной плите простерилизовать стеклянные банки или детскую посуду невозможно. А вот микроволновка это сделает быстро и качественно.
Нравится
Категория: Дом и огород | Просмотров: 913 | Добавил: vova74 | Теги: советы, микроволновка, СВЧ-печь, СВЧ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Похожие новости:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как стать журналистом на нашем сайте? Если вы хотите публиковать новости или статьи на нашем сайте, то вам необходимо ознакомиться с правилами публикации. Мы разместим ваши новости и статьи бесплатно и бессрочно! Присоединяйтесь к нам!