Главная » 2012 » Август » 2 » Самые лучшие места для круизов
15:07
Самые лучшие места для круизов
Самые лучшие места для круизов В принципе, любое время года отлично годится для тропического круиза, особенно зима. Если Вы живете в месте, где зимой почти не увидишь солнца, а небо постоянно затянуто серой пеленой, тропический круиз – это именно то, что вам нужно!

 
Ниже мы рассмотрим несколько наиболее популярных точек земного шара, куда Вы легко можете отправиться на круизном лайнере.
 
Гавайи
Острова всегда были популярным местом отдыха жителейзападного побережья Америки, особенно Гавайи. СегодняГавайи – это одно из основных мест туристического паломничества. На Гавайи можно прилететь на самолете, приплыть на пароходе в Гонолулу и объехать еще 4 острова. 
 
Так же можно отправиться из Мексики или Британской Колумбии и пуститься в умиротворяющее путешествие по Тихому океану. Круизы, начинающиеся на Гавайях, обычно рассчитаны как минимум на неделю. Если же вы отправляетесь с материка – смело планируйте 2-недельный отпуск.
 
Карибские острова
Солнце, море, океан, острова, разнообразие стран, культур и традиций, один из немногих шанс увидеть руины древних цивилизаций – все это делает Карибский круиз одним из самых популярных мест для самого лучшего отдыха. Для того, чтобы увидеть останки древних цивилизаций, выберите круиз, проходящий через Коцумель в Мексике.
 
Южная часть Тихого океана
Таити, как, в принципе, и прочие острова французской Полинезии, – это одно из самых чудесных тропических мест на всей Земле. Отправляясь туда, Вы имеете возможность насладиться пляжами неописуемой дивной красоты, теплыми солнечными лучами и благоухающие всеми тропическими ароматами вечерами. Они так и созданы, чтобы любоваться на звезды. 
 
Таити, по сравнению с другими островами, обладает неоспоримым уникальным достоинством: только здесь вы можете в тишине и спокойствии вкусить все прелести тропиков, ведь количество туристов на Таити гораздо меньшее, чем на любых других круизных островах.
 
Мексиканская Ривьера
Мексиканская Ривьера – это целая плеяда городов и курортов западного побережья Мексики. Океан, теплая погода, вода и солнце круглый год – вот три слагаемых успеха данной курортной зоны. Кабо Сан Лукас и Пуэрто Балларта – самые известные места Ривьеры. Здесь Вам предложат множество развлечений, начиная от береговых экскурсий и плавания с аквалангом вплоть до рафтинга и наблюдения за дикой природой.
 
Нил (Египет)
Если Вы предпочитаете речные круизы – обязательно выбирайте круиз по реке Нил! Помимо всех прочих тропических прелестей, Вам предоставляется шанс погрузиться в вековечную историю. Круиз по Нилу –это прекрасная возможность увидеть древние египетские храмы, захоронения и гробницы. Путешествуя по реке, Вы мигом перенесетесь назад в прошлое, где люди, живущие в домах из ила и глины, обрабатывающие землю деревянными мотыгами, как тысячи лет назад, приветствуют Вас. И за всем этим Вы наблюдаете, сидя в в комфортном шезлонге на палубе современного круизного теплохода. 
 
Так что, при выборе мест для круизного путешествияобязательно учитывайте пятерку вышеуказанных.
Нравится
Категория: Путешествия и отдых | Просмотров: 794 | Добавил: vova74 | Теги: путешествия, туризм, Отдых, круиз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Похожие новости:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как стать журналистом на нашем сайте? Если вы хотите публиковать новости или статьи на нашем сайте, то вам необходимо ознакомиться с правилами публикации. Мы разместим ваши новости и статьи бесплатно и бессрочно! Присоединяйтесь к нам!